Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://hdl.handle.net/11701/1710
Название: Separation of variables for some systems with a fourth-order integral of motion
Другие названия: РАЗДЕЛЕНИЕ ПЕРЕМЕННЫХ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СИСТЕМ С ИНТЕГРАЛОМ ДВИЖЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТЕПЕНИ
Авторы: Grigoryev, Yu. A.
Khudobakhshov, V. A.
Tsiganov, A. V.
Дата публикации: дек-2013
Серия/номер: ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ И МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА;Том 177, № 3
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://hdl.handle.net/11701/1710
Располагается в коллекциях:Articles

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
firstpage_tmf8556.pdfThe first page of article214,85 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.